суббота, 5 марта 2016 г.

CELLO GEL ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ


Самая эффективная процедура коррекции фигуры – обертывания с помощью CELLO GEL производства компании STYX, Австрия.







CELLO GEL – средство профессиональной коррекции фигуры.
CELLO GEL содержит исключительно природные компоненты: экстракты фикуса, плюща, березы, конского каштана, кофе, перца, гуараны, центеллы; а также агар-агар, молочную сыворотку, природные энзимы и алкалоиды, сок алоэ, растительные масла (макадамия, виноградной косточки, зверобоя, жожоба), никотиновую кислоту, более 30 видов эфирных масел. 






КАКОГО ЭФФЕКТА ОЖИДАТЬ ОТ CELLO GEL:

1. Выведение целлюлита.

2. Уменьшение объемов проблемных зон тела (0,5-1 см за процедуру).

3. Снижение веса.

4. Улучшение качества кожи (тонус, эластичность).

5. Активизация обмена веществ.

6. Повышение гибкости тела.

7. Устранение дряблости тела, отечности.

8. Улучшение самочувствия.



СКОЛЬКО ПРОЦЕДУР ПОТРЕБУЕТСЯ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ЭТАЛОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ:




Продолжительность процедуры – 50-60 мин.

Оптимальная периодичность процедуры – 2 раза в неделю.

Перед процедурой предварительно выпить не менее 600 мл воды. 

Последний прием пищи – за 2 часа до процедуры.





Предлагаем Cello Gel ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНИЯ:


Рецептура гелей разрабатывалась более 10 лет, с 1984 года, после чего в течение 5 лет проводились клинические испытания в Европе. В России эта методика появилась в 2000 году. Сегодня – это самое популярное профессиональное средство для коррекции фигуры.




Профессиональная косметика отличается от средств, представленных в розничной продаже, больше, чем вы думали раньше.

Главное, что отличает профессиональную косметику от баночек, которые можно встретить в розничной продаже, — более высокая концентрация активных компонентов, позволяющих гораздо более эффективно справляться с проблемами. В профессиональных средствах содержится до 20% и в отдельных случаях даже 40% активных ингредиентов, а в самых лучших из средств, представленных в рознице, — менее 5%. 

Но есть и второй очень важный фактор, без которого даже самый концентрированный продукт не будет работать — проникающая способность. Косметика, представленная в рознице, чаще всего работает именно с роговым слоем — увлажняет его, убирает шелушение. При этом часто даже в дорогих кремах свободные жирные кислоты забивают поры, вызывая камедоны, а все полезные ингредиенты остаются на поверхности кожи. В арсенале же профессиональных средств ухода — транспортные методы, которые позволяют адресно доставлять в клетки лечебные компоненты.


Об эффекте применения CELLO GEL.

На данный момент эти обертывания уже достаточно широко известны в косметологической практике, эту процедуру предлагают многие салоны, и соответственно, информации об этих обертываниях в интернете довольно много. 

Первое, что бросается в глаза, это то, что эти гели везде позиционируются исключительно как антицеллюлитные. То есть везде и всюду - серьезное обеднение, зауживание спектра действия этих замечательных продуктов. На самом же деле - это прежде всего мощные общеоздоровительные препараты. 

Эти гели дают прекрасный лимфодренаж - уже после первой процедуры видно снижение отечности, улучшение движения жидкости в организме. Ожившая лимфатическая система начинает интенсивно очищать организм - начинается мощная детоксикация. Если человек в этот период соблюдает питьевой режим, то очищение и обновление организма заметны по появлению в теле легкости. Значительно улучшается тургор кожи, заметно явное омолаживающее действие на кожу.


Второе очень яркое проявление этих гелевых обертываний - мощное антистрессовое действие. За счет интенсивных и многообразных ощущений, которые охватывают сразу всё тело во время процедуры, происходит глубокое отключение человека от всех внешних проблем и сует. В начальной, "термической" фазе обертывания, когда в теле ощущается мощные температурные перепады от жара до холода, интенсивные покалывания и жжение, сознание полностью погружается в тело. При таких интенсивных ощущениях просто невозможно помнить о каких-то проблемах! Психика полностью возвращается в "здесь и сейчас". Эта первая термическая фаза длится 10-12 минут, после чего все ощущения смягчаются, и возникает приятнейшее тепло, уют, по телу пробегают приятные волны - теплые или прохладные. Возникает своего рода "убаюкивание" психики... И тогда человек погружается в приятную дрёму... 

Все эти гели созданы на основе живых эфирных масел растений. Процесс получения эфирных масел, как известно - это чистая механика. Никакой химии. Листочки или лепесточки либо прессуются, либо вымачиваются в чем-то, либо раскладываются на какие-то впитывающие поверхности и т.д. То есть эфирные масла не проходят никакой высокотемпературной обработки, а это значит, что в них сохраняется живая энергия растений. Таким образом, данные гели кроме всего прочего обладают еще и определенным потенциалом биоэнергии, потенциалом жизненности. Они реально дают энергию, активизируют энергетические каналы, стимулируют движение энергии в теле человека. Происходит повышение уровня энергии.




Что же касается похудейно-антицеллюлитного аспекта, то тут можно сказать следующее. 

Улучшение тургора кожи, разглаживание, подтяжка, выравнивание, появление упругости - всё это имеет место в любом случае. Это, можно сказать, гарантированный эффект. А вот что касается похудения, то практика показывает, что "чудеса", которые обещают некоторые салоны, когда пишут на сайтах о сбросе до 1кг за процедуру - не подтверждаются. Чисто формально такое бывает: после процедуры весы показывают на килограмм меньше, но это просто за счет мощного выведения воды, а не сжигания жира. Под конец процедуры под пленкой булькает от количества воды, которое выгонятеся из организма. Её выходит до литра. Следовательно, когда мы потом пьем воду или чай, этот литр благополучно восполняется.

Несомненно, это очень хороший процесс - процесс обновления жидкостных сред, но это не есть само жиросжигание. Если вы всерьез хотите похудеть, то вам нужно иметь реальное, практическое, а не "рекламное" представление о процессе жиросжигания. И суть этого процесса такова - никакие процедуры сами по себе жир не выводят (кроме липосакции, разумеется), а только лишь его размягчают, разрыхляют, делают его более податливым. Плюс ускоряют общий обмен веществ, улучшают метаболизм, стимулируют движение жидкости, выделение энергии и т.д. А выводится жир только через активную нагрузку, когда организм потеет! Пословица "без труда не выловишь и рыбку из пруда" тут работает на все сто. И всё это разумеется, на фоне сбалансированной, индивидуально подобранной диеты. Это нужно просто знать и не разводиться на красивую рекламу. 

Антицеллюлитные продукты не выводят жир, а меняют его структуру, тем самым хорошо подготавливая его к выведению. Соответственно, когда вы собираетесь на какой-либо антицеллюлитный курс, то сразу, параллельно надо планировать диету и спорт (или фитнесс). Если обертывания идут как самостоятельный курс, без связки с пилингом, массажем, спортом и диетой, то движение веса минимальное, в пределах обычных физиологических колебаний. Если же обертывание идет как один из компонентов масштабной программы по снижению веса, то эффект есть, но тоже не столь быстрый - порядка 4-5кг в месяц. И это хороший сбалансированный показатель, потому что, чем быстрее, чем радикальнее сброс веса, тем он менее устойчив потом. Плюс при таком интенсивном похудении всегда возникают проблемы с кожей, которая не успевает подтягиваться и "обвисает".




О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

«Жизнь меняется, ароматы вечны!» Эти слова начертаны над входом в фамильное поместье Styx. Фамилия австрийских фармакологов и промышленников Styx уже много десятилетий несет концепцию химической непорочности старинной природной косметики и эфирных масел. Секреты производства косметических средств и ароматов безукоризненного качества передавались в семье Styx из поколения в поколение, так же как и старинные книги по химии, фармакологии, косметологии. Это объясняет уникальность традиций рецептуры и культуры производства компании "Styx naturcosmetics", торговая марка которой, в силу пренебрежительного отношения австрийцев к формализации именных ценностей, была зарегистрирована не очень давно, только к 1975 г.

Президент компании г-н W.Styx по образованию фармаколог, он развивает дело отца, сохраняя чистоту природного материала и традиции целительной рецептуры натуральной косметики. Фармакологическая основа природной косметики STYX - старинные рецепты, многим из которых уже более 1000 лет!!! Сочетание старинной рецептуры с новейшими тенденциями научной косметологии позволяет фирме производить продукцию выдающейся действенности, способной решить любую из косметических проблем.

Деятельность компании Styx naturcosmetics, не ограничивается только научными разработками рецептуры, лабораторными исследованиями качества сырья, производством косметических средств и эфирных масел. Компания так же отслеживает экологическую ситуацию и особенности урожайности растений, используемых для производства эфирных масел, посещая плантации эфирно-масличных растений во всех частях света.




Президент Styx naturcosmetics лично удостоверяет качество сырья, осуществляя проверки в экспертных организациях стран-производителей, Австрии и личных химических лабораториях. Огромный опыт работы с природным сырьем и высокий уровень образованности обеспечивает Вольфгангу Стиксу непререкаемый авторитет эксперта-профессионала: лабораторные исследования всегда подтверждают предварительную экспертную оценку продукта, данную президентом компании лично.

Имея огромный опыт в эфирно-масличном бизнесе, компания Styx naturcosmetics может предложить мировому рынку наиболее выгодные цены на природную продукцию безупречного качества, и, в частности, эфирные масла. Компания Styx naturcosmetics - экспортирует натуральную косметику и эфирные масла в Японию, страны Юго-Восточной Азии, Россию, Америку, Австралию и Европейские страны (Германию, Швейцарию, Швецию и др.).

Высокая торговая марка STYX обеспечивается незапятнанной репутацией фирмы и определяет всю ее маркетинговую политику. Так, ситуация товарного дефицита довольно типична для производителей подлинной природной косметики. Работая только с натуральными продуктами, зависимыми от урожайности, время от времени компания вынуждена отказывать покупателям в некоторых позициях ассортимента, из-за их отсутствия (неурожай, экологические проблемы, отражающиеся на качестве сырья). Колебания цен на некоторые виды эфирных масел так же связаны с урожайностью и квотами на их производство (сандал, розовое дерево, чайное дерево). Именно фактор истинности является определяющим в отсутствии у фирмы поточной рекламы, рассчитанной на массовые продажи эфирных масел и природной косметики: компания Styx naturcosmetics может порадовать всех желающих своей чудесной косметикой и ароматами только в объемах, предоставленных самой природой.

Все косметические продукты и эфирные масла компании Styx naturcosmetics сертифицированы на самом высоком международном уровне (GMP, ISN) и имеют свидетельства о биологически чистых плантациях, на которых выращиваются растения без употребления химических удобрений, пестицидов и гербицидов. Ароматы Styx - это чистота гармонии земли, воздуха, воды и огня!



Сайт CELLO GEL STYX http://cellogelstyx.wix.com/cellogel

Наша компания - туроператор по ОАЭ.
Но мы будем рады помочь Вам в любом путешествии,
ведь мир так разнообразен и прекрасен!
Звоните! Приходите! И путешествуйте!

Турагентство
«Максима Тревел»
+7(495) 743-30-57
Москва, ул. Пятницкая д. 28 офис. 6

ПОМОЖЕМ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ:
- в подборе группового или индивидуального тура,
- в подборе и бронировании отелей,
- в подборе экскурсий,
- с оформлением виз,
- с покупкой билетов на самолет,
- с арендой автомобиля,
- окажем помощь в переводе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий